Кемерово, 24.11.2017, 06:16

Почему зарегистрированный житель квартиры от предыдущих собственников не указан в выписке из домовой книги?

Вопрос №13512110 из г. Кемерово
опубликован 24.11.2017, 06:16
В квартире числится зарегестрированым человек еще от предидущих собственников, но в выписки из домовой книге он почему то не указывается. Как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Этот момент Вам необходимо в любом случае уточнить в паспортном столе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 06:37

Добрый день!

Этот нужно уточнить в паспортном столе, вообще при регистрации, он должен быть указан, и при заказе выписки из домовой книги, должен отображаться. Если его нет в выписке, то нужно посмотреть в самой домовой книги, если он не числить, то следовательно, не зарегистрирован, либо была ошибка работника, иные варианты вряд ли возможны.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 06:20

Обратитесь в паспортный отдел по данному вопросу. Должен быть указан. В редких случаях не указывается Удачи Вам и всего хорошего.

24.11.2017, 06:20

А в каких редких случаях? (просто мы хотим купить эту квартиру, не хотелосьбы в дальнейшем жить с кем то чужим по соседству)

24.11.2017, 06:26

Добрый день. Покупать квартиру с невыписанным жильцом не стоит. Это может оказаться человек с правом пожизненного пользования квартирой и тогда вам придется искать для жилье.

24.11.2017, 06:31

Требуйте снять с регистрационного учета в судебном порядке это возможно, Пусть в суд обращаются с иском о снятии с учета Удачи Вам.

24.11.2017, 06:33

Доброго вам времени суток. У жильца может оказаться право пожизненного пользования квартирой. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 06:38