Самара, 24.11.2017, 09:50

Вопрос о езде на автомобиле с арестом на регистрационные действия до решения об его снятии

Вопрос №13512750 из г. Самара
опубликован 24.11.2017, 09:50
Купил машину сделал на неё страховку пашол офармлять а на ней арест на регистрационые действия могу ли я на ней ездить пока решается вапрос о снятии ареста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если есть доверенность от предыдущего владельца-ездите Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго дня!

Если у вас есть доверенность от предыдущего владельца - ездите на здоровье.

На кого оформлена страховка значения не имеет. Главное, чтобы была.

24.11.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Страховка есть, соответственно, можете ездить пока

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверености нет есть купля продажи.

24.11.2017, 09:55

Доброго вам времени суток. Без доверенности плохо. Тогда ездите по договору либо расторгайте ДКП в суде. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 09:58

Если договор оформлен должен образом (нотариально заверен), то можете его с собой возить. Впрочем, сотрудники ГИБДД не всегда спрашивают доверенность. Но если есть ДКП - и он пойдет.

24.11.2017, 10:01