Можно ли перевозить детей в 3 года в бустерах.
Здравствуйте! Если бустеры соответствуют международным стандартам, то в них можно перевозить ребенка весом от 15 до 36 кг. (сейчас важное значение имеет изменение в ПДД, касающееся веса и роста ребенка). Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, вполне можно, законом не запрещено
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Нет, это прямо запрещено действующими правилами дорожного движения. Можно перевозить только в полноценных детских креслах. По ним право перевозки детей в бустере возникает только для детей не младше 7 лет и весом от 22 кг.