Можно ли разделить квартиру после развода, если выписался из неё до официального расторжения брака?
Конечно можно разделить квартиру, при условии, если квартира куплена в браке. Вам следует подать в районный суд исковое заявление о разделе квартиры и признании права собственности на одну вторую доли.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можно, если квартира приобретена в браке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток.
Уважаемая Елизавета, можно разделить только в том случае если данная квартира была приобретена в браке.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Если квартира приобретена была в браке, то конечно можно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.