LSN Messenger
Магадан, 24.11.2017, 10:35

Что делать, если после предупреждения о невозможности помощи с документами на квартиру возникают оскарбления в мою сторону?

Вопрос №13512911 из г. Магадан
опубликован 24.11.2017, 10:35
Здравствуйте, у меня вопрос не совсем по теме... Меня зовут Полина, дело в том что она написала заявление о том, что ей не отдают документы на квартиру, хотя я ее предупредила, что уезжаю из города, я ей сказала, что не поеду за свои денежные средства, после чего начались оскарбления в мою сторону, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вас оскорбили и есть свидетели, то вы вправе написать заявление в полицию о факте оскорбления. Виновное лицо привлекут к административной ответственности.

24.11.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! По факту оскорбления и Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру для привлечения виновных административной ответственности.

24.11.2017, 10:36

Здравствуйте, Полина.

Уточните Ваш вопрос. Куда написано заявление? В связи с чем чужие документы у вас. Какого рода и каким образом происходят оскорбления?

24.11.2017, 10:38

Доброго вам времени суток. По Факту оскорбления обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:46

А должны ли предоставить денежные средства чтобы я смогла отдать документы?

24.11.2017, 10:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договором предусмотрено, то должны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 10:42

Доброго вам времени суток. Если договором предусмотрено, то должны предоставить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:47