Как взыскать денежные средства с работодателя если трудовой договор не был оформлен в письменной форме.
Здравствуйте. В этой ситуации, нужно обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Если у вас имеются доказательства факта допущения к работе вы можете в судебном порядке взыскать с работодателя заработную плату.
Здравствуйте. Если не оформили трудовой договор, то необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений.
Доброго вам времени суток. В данном случае можете обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.