Правомерно ли составлять договоры юридической помощи с указанием определенной суммы за услуги и ежесудебные посещения лицу, не работающему нигде? Возможное проявление махинации
Имеет ли права чедовек не где не работающий составлять договора юридической помощи где указывает сумму за услуги 15 т р и +10 т р за каждый приезд в суд Что то похоже на машеника.
Здравствуйте. Если он является юристом и он заключает договоры от ООО Или ИП, то он вправе заключать договоры. Всего хорошего.
---Здравствуйте, имеет право, если он юрист и имеет ИП. Если вы считаете его мошенником, то обратитесь к адвокату. Он больше в разы возьмёт за представительство в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.