LSN Messenger
Тула, 24.11.2017, 15:41

Где обратиться за справкой о несостоянии гражданства гражданина Узбекистана и в каком суде подтвердить этот факт?

Вопрос №13514529 из г. Тула
опубликован 24.11.2017, 15:41
Здравствуйте. Куда можно обратиться за справкой о том, что я не являюсь гр.Узбекистана на основании закона о "Гражданстве Республики Узбекистан"2 07 1992 по сегодня, статья 21 пункт 2 (лицо, не вставшее на консульский учет без уважительных причин и живущее за границей более трех лет, автоматически является лицом без гражданства). И в каком суде можно потвердить этот факт. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Обратиться имеете полное право в консульство Узбекистана. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такую справку могут предоставить только в консульстве Узбекистана

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Нет.И так все ясно

Добрый день!

В данном случае можно обратиться в Посольство или ближайшее консульство, только там можно взять такую справку.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 15:46

А какие документы при этом нужны и сколько это все будет стоить?

24.11.2017, 15:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Эту информацию Вы можете прочесть на официальном сайте посольства Узбекистана в России

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 15:55