LSN Messenger
Москва, 24.11.2017, 17:05

Какие суды не являются государственными, помимо третейского?

Вопрос №13514833 из г. Москва
опубликован 24.11.2017, 17:05
Какие суды не являются государственными, помимо третейского?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Негосударственными являются только третейские суды. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 17:49

Добрый вечер. В Российской Федерации все суды являются государственными, это самостоятельная ветвь власти. Деятельность третейских судов также регулируется законами.

24.11.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Негосударственными являются только третейские суды.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 17:08

Добрый день, уважаемый посетитель!

Иных негосударственных судом не существует

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 17:08

А как же чрезвычайные суды?

24.11.2017, 17:42

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Назовите хоть один действующий. Или вы в историческом аспекте?

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 17:44

ФЗ "О судебной системе РФ"

Статья 4. Суды в Российской Федерации

1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается.

24.11.2017, 17:47

Доброго вам времени суток. Негосударственными являются только третейские суды. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 17:50