Как доказать отсутствие документального существования ООО и банкротство в суде?
Здание пустует много летМожно ли физ лицу доказать, что это ООО уже не существует документально. Правопреемнику не передано, да и он уже несколько лет банкрот не существуетКак это можно доказать в суде, с чего начать?
Здравствуйте! Если Вы даже докажите, что здание пустует, юридическое лицо ликвидировано, а правопреемников нет, то это ни на что не влияет. Так как бесхозное здание может признать собой только администрация города.
Доброго вам дня. Начать вам следует с того что нужно собрать все документы подтверждающие это, и подать исковое заявление в суд.