Оставят ли меня в очереди на жилье, если у меня появилась подаренная квартира, где не проживаю?
Здравствуйте. Вопрос по жилищного праву. Оставят ли меня в очереди на жилье если за период когда я ждала свою квартиру мой отец подарил мне 1 комкварт где мы с моей семьёй не живём. Кварт 18 метров квадратных жилой площади и в ней по закону дарения продолжает жить мой отец и моя сестра по сути не изменилось ничего.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы стали собственником квартиры, то нужно учитывать не увеличились ли у вас квадратные метры. И если на одного человека хватает установленной учетной нормы, то вас снимут с очереди.
Самые лучшие.
--Здравствуйте, Ольга.
Если у Вас в собственности жилье и это подтверждается правоустанавливающими документами, то это может отразиться на Вашей очередности. Вас могут из очереди удалить.
Всего доброго.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.