Подавать жалобу в районный суд? Или в том где был суд?
Здравствуйте. Что значит - жалобу на судью?
Если речь идет о жалобе в ККС, то жалоба подается в региональный судебный Департамент, либо - председателю суда. Где работает этот судья.
Если речь об обжаловании решения, то жалоба подается в вышестоящий суд ЧЕРЕЗ суд первой инстанции.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Жалоба на судебное решение падают в вышестоящий суд через суд, принявший решение. Если же речь о жалобе на самого студию, то такие жалобы подаются в квалификационную коллегию судей субъекта Федерации.
Здравствуйте! Апелляционную жалобу подают в вышестоящий суд через суд первой инстанции. Если вы столкнулись с некорректным поведением судьи, с жалобой вы можете обратиться в квалификационную коллегию судей, а также в Совет судей.
Всего хорошего!
Доброго времени суток Вам необходимо подать жалобу в квалификационную коллегию судей, либо в совет судей. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте.
Жалоба подается в вышестоящий суд, в шапке указывается вышестоящий суд, но направляется по адресу суда, в котором было вынесено обжалуемое решение.
Спасибо за Ваше обращение.