Барнаул, 25.11.2017, 08:40

Какие документы необходимы для получения замены водительского удостоверения по истечению срока?

Вопрос №13517098 из г. Барнаул
опубликован 25.11.2017, 08:40
Подал заявку на замену водительского удостоверения по истечению срока, сегодня срок получения! Какие документы с собой для этого необходимо иметь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для замены водительского заявления, в Вашем случае, необходимо предоставить:

- заявление-- паспорт-квитанцию об оплате госпошлины за выдачу в/у -

- медицинскую справку-.

27.11.2017, 05:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте Вам при себе нужно иметь только ваш личный паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

25.11.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Так, что Вам нужен получается паспорт, старое ву, квитанция об оплате пошлины, и справка о прохождении мед комиссии.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Паспорт, медицинскую справку, старое водительское удостоверение, квитанцию об оплате госпошлины и заявление, но его могут и без Вас составить.

25.11.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
нет

А старое в/удостоверение?

25.11.2017, 08:42

Добрый день!

Старое удостоверение само собой нужно иметь, так же если нет справки о мед комиссии, ее нужно пройти, ну и квитанцию об оплате госпошлины. На месте там можно оплатить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 08:43