LSN Messenger
Тула, 25.11.2017, 11:27

Я ищу информацию по графику работы открытой детской площадки.

Вопрос №13517613 из г. Тула
опубликован 25.11.2017, 11:27
Я ищу информацию по графику работы открытой детской площадки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в местную Администрацию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

25.11.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Вам нужно по этому поводу обратиться в администрацию. Также можете свой вопрос задать более конкретно. Что именно за площадка и И где он находится. Удачи в решении вашего вопроса.

25.11.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в данном случае в администрацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 11:32

Доброго вам времени суток. По данному поводу желательно обратиться в администрацию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 11:39

Спортивная площадка находится во дворе жилого дома, мини футбольное поле. Часто, особенно вечером используется не по назначению.

25.11.2017, 11:40

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

25.11.2017, 11:46

Доброго вам времени суток. Можете Обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 11:56