Проблемы с воспитателем - дети оставлены без присмотра, насилие и игнорирование - как реагировать?
Добрый день! Воспитатель не занимается детьми, оставляит их одних, орет, заткнитесь, дети жалуются что их бьют. Заведующая на все это дети выдумывают, прикрывает воспитателя, что делать?
Если заведующая детского сада не принимает никаких мер к такому воспитателю, то вы можете пожаловаться в департамент образования вашего города.
Добрый день. В таком случае обратитесь в прокуратуру. А также Управление образования. Пусть проводят проверку и решают данный вопрос.
Доброго вам времени суток. В Таком случае советую вам обратиться в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Обратитесь в отдел образования с коллективной жалобой. У них есть штатные психологи, которые могут сами поговорить с детьми, чтобы выяснить как ведет себя воспитатель. Если детей бьют, то возможно есть покраснения или синяки.