Проблемы с воспитателем - дети оставлены без присмотра, насилие и игнорирование - как реагировать?
Если заведующая детского сада не принимает никаких мер к такому воспитателю, то вы можете пожаловаться в департамент образования вашего города.
Добрый день. В таком случае обратитесь в прокуратуру. А также Управление образования. Пусть проводят проверку и решают данный вопрос.
Доброго вам времени суток. В Таком случае советую вам обратиться в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Обратитесь в отдел образования с коллективной жалобой. У них есть штатные психологи, которые могут сами поговорить с детьми, чтобы выяснить как ведет себя воспитатель. Если детей бьют, то возможно есть покраснения или синяки.