Я хочу сдать старый телефон и оформить Новый по одному и тому же счёту в банке только при увеличение его суммы.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Поменять, в рамках уже заключенного кредитного договора? Только с согласия продавца и банка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно уточните в чем вопрос. А то не понятно ничего
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Доброго вам времени суток. Честно говоря ничего не понятно из вашего вопроса. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.