Возможно ли избежать судимости при вменении статьи 228.1 УК РФ о хранении гашиша в небольшом количестве?
Здравствуйте, в данном случае избежать уголовной ответственности вряд-ли получится, однако, если лицо ранее не судимо, то будет назначено минимальное наказание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! С кем вы в данном случае собираетесь примиряться? С государством? За данное преступление ст. 76 УК РФ не применима. Наказание будет назначено судом в пределах санкции статьи УК РФ и с учетом личности подсудимого.
Здравствуйте Вам не подходит эта статья вы читаете санкцию этой статьи с учётом ваших характеристик и признание своей вины можно получить условно но штрафом вы не отделаетесь.
Здравствуйте! В данном случае можно заключить досудебное соглашение со следствием для получения минимального наказания. В любом случае - наймите адвоката для защиты.
Андрей. Добрый день. По этой статье судимости не избежать. Важно иметь смягчающие вину обстоятельства, в Вашем случае чистосердечное признание. Желательно хорошие характеристики с м/ж,если есть, с работы, постоянное м/ж.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.