Возможен ли апелляционный иск о действительной стоимости доли без обжалования постановления пристава?
Можно ли обжаловать заключение эксперта о действительной стоимости доли без обжалования постановления пристава о принятии этих результатов?
Вы и должны обжаловать заключение эксперта. Как же вы можете обжаловать постановление пристава если оно было вынесено на основании заключения эксперта?
Доброго вам времени суток.
Можете это сделать. Не обжалуя постановленеи судебного пристава.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Чтобы обжаловать заключение эксперта, проще провести свою независимую экспертизу в другом месте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если результаты оценки затрагивают Ваши права, то имеете право подать в суд самостоятельное исковое заявление о признании заключения недействительным.
Следует обжаловать одновременно - одним заявлением объединяйте оба требования - обосновывайте эти требования при обращении в суд.