Ярославль, 25.11.2017, 15:00

Как исправить испорченную кредитную историю после задолженности по коммунальным платежам и получить срочный кредит?

Вопрос №13518341 из г. Ярославль
опубликован 25.11.2017, 15:00
Добрый день. Была задолженность по коммунальным выплатам у приставов. Мы выплатили полностью и сняли все аресты от всех счетов втом числе и кредитных. Сейчас срочно нужен кредит. Не дают, т.к. это испортило кредитную историю. Но кредиты оплачиваем все вовремя. Как исправить ситуацию? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Странно. Как это могло испортить кредитную историю? Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В банке так сказали. Якобы мы должник и неплатежоспособные. Раз дело дошло до приставов (

25.11.2017, 15:03

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но исправление кредитной истории невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 15:05

Здравствуйте!

Запросите у приставов справку о том, что у вас не имеется долгов, у вас долги погашены и это не может является плохой кредитной историей! Даже если в этом случае вам откажут, то лучше обратитесь в другой банк! Везде требования разные!

25.11.2017, 15:07

Доброго вам времени суток. К Сожалению исправление кредитной истории невозможно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:17