Барнаул, 25.11.2017, 15:32

В налоговой образовался долг, но я всегда всё оплачиваю. За этот год чеки есть, а за прошедшие нет, как быть?

Вопрос №13518454 из г. Барнаул
опубликован 25.11.2017, 15:32
В налоговой образовался долг, но я всегда всё оплачиваю. За этот год чеки есть, а за прошедшие нет, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина, в данном случае вспоминайте в каком банке оплачивали и когда? Обратитесь в этом банк с предоставлением выписки по оплате.

25.11.2017, 15:44

Здравствуйте.

Долги по налогам в любом случае придется платить. Вам следует обратиться в Налоговую инспекцию и уточнить основание возникновения долга.

25.11.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Долги по налогам любом случае придется выплачивать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Попытайтесь восстановить чеки. Получить дубликаты в банке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если чеки утеряны, попробуйте обратиться в банк, в котором производили оплату

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 15:44

Про налоги всё ясно, но где мне взять чеки? Если они утеряны.

25.11.2017, 15:42