Выплата доплаты за звание только за нагрузку по совместительству - есть ли законность?
Добрый день!
Чтобы сказать правомерно или нет, нужно видеть внутренние документы Вашей организации и смотреть Ваш трудовой договор. ТК РФ, такие вопросы не регулирует.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. К сожалению доплата за ваше звание регулируется только локальными нормативными актами. Ознакомьтесь с ними, если что, пишите, я постараюсь дать более конкретный ответ.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно видеть внутренние документы вашей организации, а также смотреть трудовой договор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.