Не получил а уведомление о штрафе. Был звонок из милиции, спросили почему не оплачиваю. Что делать?
Добрый день!
Обратитесь в милицию, возьмите постановление, хотя бы будете знать из за чего у Вас штраф, и возможно можно будет обжаловать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вы не платить административный штраф, то вас Могут привлечь к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Однако в полицию торопиться не нужно, Подождите официальное уведомление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае возьмите копию постановления сейчас и оплатите, пускай и с опозданием
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!