Как мне лучше совершить сделку, какие документы нужны от владельца автомобиля и сколько денег это будет стоить?
Я планирую приобрести автомобиль Toyota RAV4, который находится в Испании. Как мне лучше совершить сделку, какие документы нужны от владельца автомобиля и сколько денег это будет стоить?
Лучший ответ
Способ приобретения для таможни РФ значения не имеет.
Для РФ необходимы документы подтверждающие Ваше право собственности на авто, документы о ввозе в РФ или на территорию таможенного союза.
Стоимость "растаможки" зависит от технических данных автомобиля.
ЕВРО 4 обязательно