LSN Messenger
Невьянск, 25.11.2017, 18:28

Компенсация расходов на жилье и коммунальные услуги - разные формы социальной поддержки или одна и та же?

Вопрос №13519043 из г. Екатеринбург
опубликован 25.11.2017, 18:28
Компенсация расходов на уплату за жилую площадь и компенсация за коммунальные услуги -- это разные меры (формы) соцподдержки или одна и та же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае это разные формы соц поддержки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разные. В одном случае за найм, в другом - за ЖКУ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае это разные формы социальной поддержки и у каждой свои требования к ее оформлению. Удачи Вам.

25.11.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если квартира приватизирована?

25.11.2017, 18:44

Доброго вам времени суток. А причём здесь это? Это никакой роли не играет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:46