Компенсация расходов на жилье и коммунальные услуги - разные формы социальной поддержки или одна и та же?
Доброго вам времени суток. В данном случае это разные формы соц поддержки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Разные. В одном случае за найм, в другом - за ЖКУ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае это разные формы социальной поддержки и у каждой свои требования к ее оформлению. Удачи Вам.
А если квартира приватизирована?
Доброго вам времени суток. А причём здесь это? Это никакой роли не играет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.