Красноярск, 25.11.2017, 19:39

Как зарегистрировать автомобиль с поддельным СТС после утраты договора купли-продажи?

Вопрос №13519310 из г. Красноярск
опубликован 25.11.2017, 19:39
Доброго времени суток! Купили авто 2 года назад у перекупов, договор купли-продажи утерян, два года ездили без проблем, но тут у машины нашёлся двойник, машину забрали и в ходе разбирательств выяснилось что СТС красиво подделано, итог: номера сняли, ездить больше не можем. Каким образом можно машину зарегистрировать чтобы ей дальше пользоваться? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрировать автомобиль Вы сможете только через суд, в любом другом случае все методы незаконны, просто я знаю, что Вам могут предложить в Красноярске, сделать документы и номера и т.д.

25.11.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ дал надежду, спасибо

Доброго вам времени суток. Зарегистрировать автомобиль у вас получится только через суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно про суд по подробнее? Согласно экспертизы наша машина не числится в угоне (вернее детали из чего её слепили)

25.11.2017, 19:55

Доброго времени суток. Чтобы установить право собственности в судебном порядке вы должны помимо имеющихся документов, представить свидетелей, которые подтвердят, что вы её реально приобрели, а не похитили. Этого будет достаточно, чтобы поставить её на учёт а ГАИ. Всего вам доброго.

25.11.2017, 19:59

У меня была судебная практика по подобной ситуации, могу Вам честно сказать заняли эти тяжбы примерно год, но мы выиграли, так что удачи в достижении цели.

25.11.2017, 20:20