Наложен арест на авто - возможность конфискации при остановке ГАИшниками и роль страховки
Здравствуйте,
Конечно автомобиль могут забрать, потому что вам он не принадлежит, пока вы не поставите автомобиль на учёт на свое имя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, да вы можете ездить делать страховку и т. д., также я рекомендую подать иск в суд о снятии с ареста автомобиль, так как сменился собственник имущества.
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, так как за долги судебный пристав имеет право реализовать ТС.
Но я купила авто совсем у другого человека после хозяина я 4 покупатель и не знала что на авто запрет на регистрацию мне просто сказали что не смогу оформить машину потому что хозяин оформил авто на вечный учет
Здравствуйте,
Все аресты и запреты легко проверяется и вы могли это сделать, прежде чем подписывать договор и отдавать деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель.
А хозяин вам её и не продавал, подавайте на того. Кто вам продал автомобиль
Успехов вам в защите ваших интересов.