Махачкала, 25.11.2017, 20:16

Право организации разместить баннер на заборе, выходящем на тротуар - юридический аспект

Вопрос №13519443 из г. Махачкала
опубликован 25.11.2017, 20:16
Здравствуйте. Имеет ли организация право повесить баннер на забор, ограждающий территорию, которая находится в собственности организации. Забор выходит на дорогу, а вернее на тротуар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. На своем собственном заборе организация вполне имеет право повесить банер, никто ей и не сможет это запретить.

25.11.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Можете повесить баннер на своем заборе, но городская администрация может потребовать согласовать рекламу сними, согласно закона о рекламе

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 20:31

Доброго вам времени суток. На собственном заборе организация имеет право повесить баннер. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 20:38

Нужно ли разрешение для этого?

25.11.2017, 20:26

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно. Согласовывать надо с администрацией района

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 20:31

Здравствуйте,

Обязательно нужно разрешение городской администрации, в противном случае вас могут оштрафовать и заставить снять эту рекламу

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 20:32

Добрый день!

Да, в данном случае нужно обязательно обратиться в администрацию и согласовать данный вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 20:33

Доброго вам времени суток. Администрация может потребовать согласовать Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 20:38