Что делать, если забор на участке пересекает красную линию и грозит судом?
Доброго вам времени суток. К сожалению придётся перенести забор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Увы, но вам придется перенести забор, чтобы не было пересечения красной линии, в противном случае забор могут демонтировать.
Право собственности земельным участком было оформлено в 90-х, а красные линии провели только в 2010 году.
И подскажите нормы красной линии от дороги.
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.