Как правильно доказать, что задолженность в размере 60000 рублей не является моей ответственностью, после проработки в Почте России?
Доброго вам дня AOL дестве руководители неправомерно, вам следует написать на него жалобу в прокуратуру и просить провести проверку, удачи вам.
ДОказывать что Ваше должны они а не Вы. Эта задолженность должна прослеживаться по документам. Даты возникновения надо смотреть.
Они говорят что докажут и чтобы я не делала государственные предприятия выигрывают всегда.
Здравствуйте. Если задолженность была не по вашей вине И вы трудоустроен официально, то вам необходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру.
Добрый день, уважаемая Виктория
Пускай они доказывают что это ваш долг а вы увольняйтесь и все.
.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Если вешают на вас задолженность, Отправляйте в таком случае их в суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Чтобы нести материальную ответственность необходимо с Вами договор заключить о материальной ответственности. Требуйте провести инвентаризацию. Посмотрите расчетные и бухгалтерские документы, с какого периода образовалась недостача. Если даты в документах до Вашего трудоустройства, то это недостача Ваших предшественников. Если даты текущего периода, то недостача образовалась уже при выполнении Вами должностных обязанностей.
Добрый день, Виктория! В вашем случае необходимо им доказывать, что задолженность ваша, а не вам доказывать, что она не ваша. Никаких расписок не пишите и не соглашайтесь с суммой долга. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!