Пермь, 26.11.2017, 10:41

Как можно выгнать гражданского мужа.

Вопрос №13520915 из г. Пермь
опубликован 26.11.2017, 10:41
Как можно выгнать нражданского мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Открываешь дверь перед ним и говоришь что дальше ВАм не по пути... Если это не Ваш вариант, то Вы вправе вызвать полицию и попросить о его выселении, если он не зарегистрирован в Вашем жилье.

26.11.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Если он не является собственником квартиры, в таком случае можете выселить его из квартиры в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Можете выселить его в судебном порядке В таком случае, либо просто выгнать и сменить замки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 10:42

Доброго времени суток! Если он не является собственником доли, а брак официально не зарегистрирован, то просто вызывайте наряд полиции, они его вывезут. Никакого права на проживание в Вашей квартире у него нет. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.

26.11.2017, 10:43

Гражданский муж не является членом семьи. Если вы собственник жилья, пригласите участкового и выдворите его из квартиры или дома.

26.11.2017, 10:43

Екатерина, здравствуйте! Он Вам по закону никто. Нет понятия гражданского мужа. Если он не прописан, не имеет прав на квартиру и не уходит по Вашим требованиям. Вызывайте полицию и только так! Никаких у него ЕСЛИ прав нет. Удачи Вам и терпения!

26.11.2017, 10:44

Здравствуйте! Смотря какие права человек имеет на жилое помещение. Если он является собственником, конечно выгнать его не получится. Если он зарегистрирован в жилом помещении, обращайтесь в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением.

26.11.2017, 10:52

Добрый день! Если сожитель не зарегистрирован в данном жилом помещении то выгнать его можно путем обращения к участковому полицейскому. Если же он зарегистрирован в жилом помещении его выгнать можно только с его согласия либо выселить на основании решения суда

26.11.2017, 11:19

Он не прописан и мы не в браке с ним у нас есть ребенок а квартира мне досталась через органы опеке.

26.11.2017, 11:15

Здравствуйте, можете смело сменить замки и не пускать его, а в случае дебоширства и угроз вызывайте наряд полиции и напишите на него заявление в полицию.

26.11.2017, 11:17

Здравствуйте! Сначала можно попросить мирно уйти, а если не получиться, просто сменить замок, чтобы он не смог попасть в квартиру. Удачи в решении вопроса.

26.11.2017, 11:19

Здравствуйте. Если квартира находится в вашей собственности, то вы вправе сменить замки и не впускать его. Если он будет вам угрожать, то пишите заявление в полицию. Выселить вы его можете даже в судебном в порядке.

26.11.2017, 11:21

Значит просто Смените замки и не пускайте человека. Будет угрожать, вызывайте полицию. В конце концов Можно также обратиться в суд.

26.11.2017, 11:36