Студентка парикмахерского искусства с Приморского края ищет возможность продолжить обучение в Петербурге
Здравствуйте!"
Этот вопрос надо согласовывать непосредственно с учебными заведениями. Если это разные учебные заведения, то есть не филиалы одного заведения, то это невозможно.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Безусловно, так можно сделать.
Вы должны связаться с этим колледжом и уточнить у них, смогут ли они вас зачислить для защиты диплома.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам необходимо связаться с данным учебным заведением, поскольку по согласованию между двумя учебными заведениями это вполне возможно, всего хорошего!