Обратился за помощью в составлении характеристики... Ответ: пишите сами. Спасибо! А то я как-то не догадался, что сам могу.
Поможем вам в составлении характеристики. Не надо писать самому. Куда и зачем она вам нужна? В чем ваша конкретная проблема?.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно составление любых документов тут - услуга платная, потому и сказали Вам писать самостоятельно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Александр!
Составление документов, в том числе характеристик услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта и просить составить характеристику.
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае характеристика пишется в свободной форме. Либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Составление документов на платной основе.
Мне нужна характеристика на моего сына для суда. Депутат согласен ее дать, но текст необходимо составить самому. Я конечно могу, но подумал о юридических нюансах...
Здравствуйте, в характеристике нет никаких юридических нюансов. В ней пишется то, как могут охарактеризовать вашего сына.
Удачи вам и всего наилучшего