Могут ли отказать в выдаче справки о составе семьи без печати в паспорте о браке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в выдаче справки о составе семьи в нашей администрации при предоставлении свидетельства о браке но в паспорте печать не поставлена? (при замене паспорта ее не поставили)
Лучший ответ

Добрый день, Анастасия!

Могут, поскольку такая справка выдается в т.ч. и для получения определенных компенсаций и льгот, поэтому поставьте штамп в паспорт и обратитесь повторно.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то обязаны выдать справку о составе семьи. Не имеет значения, есть штамп в паспорт или нет.

Жму руку, спасибо!

Доброго Вам времени суток!

Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то Вам обязаны выдать справку о составе семьи.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!