Могут ли отказать в выдаче справки о составе семьи без печати в паспорте о браке?
Добрый день, Анастасия!
Могут, поскольку такая справка выдается в т.ч. и для получения определенных компенсаций и льгот, поэтому поставьте штамп в паспорт и обратитесь повторно.
Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то обязаны выдать справку о составе семьи. Не имеет значения, есть штамп в паспорт или нет.
Доброго Вам времени суток!
Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то Вам обязаны выдать справку о составе семьи.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!