Можно ли отказаться от страховки по кредиту через неделю после его оформления?

Лучший ответ

Ув. Людмила, если Вы имеете ввиду истечение 7 дней, можно, при условии что такое заявление направлено в страховую кампанию в срок не позже 5 рабочих дней со дня оформления страховки.

Добрый день!

В данном случае срок для добровольного отказа составляет 5 дней, но договором данный срок может быть продлен. Вы можете обратиться с заявлением о расторжении договора страхования.

Удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае срок отказа составляет ровно пять суток. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.