Вопрос о возможности получения компенсации после декретного отпуска, если организация закрылась
Немного непонятен Ваш вопрос - как организация может закрыться, но при этом не ликвидироваться? Уточните, пожалуйста, но на мой взгляд это одно и то же. И во если организация-работодатель прекратил свое существование, то выплачивать будет просто некому.
Организация существует только по документам.
Лилия, здравствуйте! Пока организация не ликвидирована, можно все что угодно писать, можно и на работу выходить и зарплату требовать. Только с кого что возьмете? Понятно, что организацию просто кинули, не доводя документы до ума, следовательно, Вы ничего не получите.