Должен ли я оплачивать подключение частного дома к электрической линии?
Здравствуйте! Да, конечно Вы должны оплачивать подключение дома к электрической линии, если Вы являетесь собственником этого частного дома.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно для подключения необходимо произвести оплату
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, должны оплачивать, если являетесь собственником
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, к сожалению - должны оплачивать РАБОТЫ по ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Доброго вам времени суток. Да, конечно обязаны оплачивать если являетесь собственником. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.