Аксай, 26.11.2017, 15:43

Бабушка мужа хочет выгнать нас из-за заболевания матери и требования уборки - правда или миф?

Вопрос №13521935 из г. Аксай
опубликован 26.11.2017, 15:43
Бабушка мужа сказала что она меня с мужем и детьми выгонить из-за того что у матери мужа 3 группа инвалидности с диагнозом шизофрения и что дети орут а ей нужен покой и ещё сказала выгонит за то что я заставляю мать мужа убирать так как она тоже является собственником правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае если она собственник, а Вы там просто зарегистрированы, то она имеете право обратиться в суд и признать Вас утратившим право пользования жилым помещением.

Но пока Вы прописаны там, можете проживать.

Удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Если она собственник имеет право признать вас через суд утратившим право пользования жилым помещением. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы с мужем собственники а дети просто прописаны. Бабушка вообще к квартире не имеет отношения.

26.11.2017, 15:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае все ее угрозы стоит просто игнорировать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:52

Добрый день!

Но тогда конечно никаких прав у нее нет, тем более Вы собственник, это у Вас все права, просто игнорируйте.

Удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:53

Доброго вам времени суток. В таком случае все угрозы ее стоит просто-напросто игнорировать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:57