Бабушка написала заявление о возможном неблагополучном воспитании детей и шантаже с использованием котов - какова будет моя ответственность?
Здравствуйте бабушка на меня написала заявление что я детей оставляю иногда с мамой у которой третья группа инвалидности с диагнозом шизофрении, что я якобы мать шантажировала котами что я котов выгоню если она не будет убирать (она является собственником 1/3), и она ещё написала что после скандала со мной у ней давление поднялось и она вызвала скорую что мне за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего вам за это не будет, вас может вызвать себе участковый, опросит и отпустит. Вас к административной ответственности не привлекут.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Вам за это ничего не будет, просто проверят, опросят Вам, где Вы можете дать объяснение и сказать все как есть, и думаю на этом вопрос будет решен. Из Вашего вопроса не усматривается каких либо проблем для Вас.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!