«Как решить проблему задолженности по кредиту в размере 215.000 рублей без наличия имущества и регистрации?»
Банк ничего списывать не будет. Вероятно подаст в суд, потом возбудят исполнительное производство. Однако приставку вправе составить акт о невозможности взыскания, если у должника нет никакого имущества и дохода.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДОЛГ - маловат - чтобы обявить себя банкротом.
НЕ можете платить - не платите
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, никак вы не сможете списать долг. Так он и будет висеть на вас. Если не можете платить, не платите. Ждите, когда кредитор обратится в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением в арбитражный суд по поводу банкротства, если у Вас стойкая неплатежеспособность. Как вариант можете рассмотреть, такое право у Вас есть.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Признавать себя банкротом имеете право при любой задолженность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Я понимаю что он подаст в суд, а что за поправки в закон вступают с 2018 года об амнистии должников физлиц и списании суммы долга если она от 70 тыс до 500 тыс?
Добрый день!
Ничего подобного не будет, в любом случае амнистии по долгам нет, никакие долги не списываются, в любом случае будут судебные приставы принудительно исполнять. Но можно попросить рассрочку.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Амнистии не будет. Признавать себя банкротом имеете право при любой задолженность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Ничего подобного не обсуждается, так как платить за это некому.