Челябинск, 26.11.2017, 15:59

«Как решить проблему задолженности по кредиту в размере 215.000 рублей без наличия имущества и регистрации?»

Вопрос №13521979 из г. Челябинск
опубликован 26.11.2017, 15:59
Есть задолжность по кредиту 215.000 руб. сейчвс платить на данный момент немогу. Имущества нет. Даже прописаться некуда. Как быть? Как списать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк ничего списывать не будет. Вероятно подаст в суд, потом возбудят исполнительное производство. Однако приставку вправе составить акт о невозможности взыскания, если у должника нет никакого имущества и дохода.

26.11.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДОЛГ - маловат - чтобы обявить себя банкротом.

НЕ можете платить - не платите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, никак вы не сможете списать долг. Так он и будет висеть на вас. Если не можете платить, не платите. Ждите, когда кредитор обратится в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 16:01

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением в арбитражный суд по поводу банкротства, если у Вас стойкая неплатежеспособность. Как вариант можете рассмотреть, такое право у Вас есть.

Удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:06

Доброго вам времени суток. Признавать себя банкротом имеете право при любой задолженность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:09

Я понимаю что он подаст в суд, а что за поправки в закон вступают с 2018 года об амнистии должников физлиц и списании суммы долга если она от 70 тыс до 500 тыс?

26.11.2017, 16:03

Добрый день!

Ничего подобного не будет, в любом случае амнистии по долгам нет, никакие долги не списываются, в любом случае будут судебные приставы принудительно исполнять. Но можно попросить рассрочку.

Удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:06

Доброго вам времени суток. Амнистии не будет. Признавать себя банкротом имеете право при любой задолженность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:09

Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Ничего подобного не обсуждается, так как платить за это некому.

26.11.2017, 17:02