Соседи продают квартиру для фермы - как увеличить свою жилплощадь и административные возможности
Здравствуйте, данные лица не могут продать недвижимость без документов, такая сделка является ничтожной. Вы можете обратиться с жалобой в администрацию и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно обратиться в местную администрацию и подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Жалобу пишите в администрацию президента РФ о нарушении жилищных прав.
ПРОБЛЕМА сразу будет решена
Лариса, здравствуйте!
Вы конечно же должны в первую очередь письменно обратиться собственнику этого дома (муниципалитет), в договоре своем посмотрите. Параллельно обратитесь в прокуратуру, изложив суть происходящего за стенкой. Обязательно укажите на незаконные действия соседа. Он не имеет права распоряжаться чужим имуществом. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Нужно обратиться в администрацию и подать заявление о признании нуждающимся. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.