Бывшая жена просит нотариально зафиксировать соглашение об отказе от алиментов в обмен на отзыв исполнительного листа и обязательство не взыскивать задолженность
До обращения в суд на установление места жительства дочери бывшая жена просит нотариально зааеренное соглашение о том что я не буду взыскивать с неё алименты. Взамен она отзывает исполнительный лист по алиментам на меня и отказывается от задолженности по алиментам. Дочь 14 лет живёт со мной больше года и в этот период алименты я не платил. Возможно ли составить такое соглашение у нотариуса?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно, такое соглашение возможно заключить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же такое соглашение возможно заключить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Что должно включать в себя такое соглашение и если можно, то отправить шаблон.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЭТО нотариальное соглашение по алиментам - у нотариусов ЕСТЬ множество вариантов
Доброго вам времени суток. Это нотариальное соглашение по алиментам, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.