Бывшая жена просит нотариально зафиксировать соглашение об отказе от алиментов в обмен на отзыв исполнительного листа и обязательство не взыскивать задолженность

Вопрос №13522011 из г. Иркутск
опубликован 26.11.2017, 16:07

До обращения в суд на установление места жительства дочери бывшая жена просит нотариально зааеренное соглашение о том что я не буду взыскивать с неё алименты. Взамен она отзывает исполнительный лист по алиментам на меня и отказывается от задолженности по алиментам. Дочь 14 лет живёт со мной больше года и в этот период алименты я не платил. Возможно ли составить такое соглашение у нотариуса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно, такое соглашение возможно заключить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы увидеть форму такого соглашения

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же такое соглашение возможно заключить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что должно включать в себя такое соглашение и если можно, то отправить шаблон.

26.11.2017, 16:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЭТО нотариальное соглашение по алиментам - у нотариусов ЕСТЬ множество вариантов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:22

Доброго вам времени суток. Это нотариальное соглашение по алиментам, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:27