Подача в суд на алименты и исполнительный лист - мои действия как бывшей жены
Я развелась с мужем 10 лет назад. От брака имею дочь. Заключили с мужем нотариальное соглашение об алиментах. Бывший муж занимается воспитанием дочери и регулярно платит деньги. Нотариально заверенное соглашение лежит у меня дома. Я не подавала его никуда. Сейчас муж развелся со второй женой. Она подала в суд на алименты и послала исполнительный лист мужу на работу.
Не надо этого делать, платит и пусть платит, это его право. Зачем вам идти против себя.
Правда, в таком случае, он имеет право на пересмотр того нотариального соглашения, в сторону уменьшения алиментов, но это опять же его право, но не обязанность.
Удачи!