Занижена задолженность.
Уважаемая Алла
Вы можете обратиться с заявлением либо с жалобой на пристава
И указать свои требования о произведении перерасчета по задолженности и указанием верной суммы задолженности
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго вам дня. Если вы считаете что за должность расчитана неверно, напишите аргументированный заявление на имя начальника.
Здравствуйте! Судебный пристав не может занизить или завысить задолженность. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа. Для уточнения информации Вам необходимо обратиться к судебному приставу.
Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться с заявлением либо жалобой на пристава. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.