Как реагировать на угрозы и домогательства со стороны одноклассницы в 7 классе?
Сын учится в 7 классе, у них есть в классе девочка из не очень хорошей семьи, курящая, пьющая, которая очень любит драться с мальчиками, она самая большая и высокая из всего класса, прицепилась к моему сыну и вконтакте пишет ему смс что она его побьет и матами пишет, как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый вечер. Необходимо данной ситуации сообщить в органы опеки и попечительства а также в отдел по делам несовершеннолетних. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. Скажите ей от имени родителя что если она будет лезть к вашему сыну вы поставите ее на учет в ОДН. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
В такой ситуации нужно написать жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних, приложить скрины переписки из контакта
Желаю Вам удачи и всех благ!