Взимают за капремонт муниц. Квартиры.
Добрый день! Взыскать сможете за 3 последних года только. Срок исковой давности. Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте. В суд обращайтесь это неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ. Вы не обязаны платить если вы не собственник, т.е если квартира муниципальная.
Добрый вечер. Необходимо обращаться с письменным заявлением о возврате денежных средств связи с тем что за капремонт должен платить непосредственно муниципалитет собственник взыскать можете за последние 3 года. Хорошего приятного вечера.
Добрый день"
В данном случае конечно не Вы собственник, поэтому платить не обязаны, можете взыскать как неосновательное обогащение в силу ст. 1102 ГК РФ, в порядке срока исковой давности. За 3 года
Удачи в решении Вашего вопроса.