Необходимость включения в приказы на ведущего бухгалтера при централизованной бухгалтерии

Вопрос №13522683 из г. Алейск
опубликован 26.11.2017, 19:02
Работаю ведущим бухгалтером централизованной бухгалтерии комитета по финансам веду бухучет в другой должны ли быть в приказы на меня в той организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае нужно либо оформление по совместительству, т.е. договор быть, либо по гражданско правовому договору это может быть оформлено, например по договору возмездного оказания услуг.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Если вы ведёте бухгалтерский учёт в другой организации, значит вас должны принять там по внешнему совместительству

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 19:03

Доброго вам времени суток. У вас должен иметься либо договор совместительства либо договор гражданско-правового характера. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 19:19

Сейчас в этой организации идет проверка обэп что конкретно коснется меня если там на меня нет договора по внешнему совместительству

26.11.2017, 19:09

Добрый день!

В данном случае лично Вас это никак не коснется, ответственность ждет работодателя, а не Вас.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 19:17

Доброго вам времени суток. Думаю что вас это не коснется, так как вы не относитесь к отделу кадров. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 19:19