Я купил машину у перекупов и у меня сняли номера и тех паспорт забрали как мне переоформить машину на себя.
Здравствуйте.
Если у вас имеется договор купли продажи транспортного средства, и оформлен полис ОСАГО, то необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением и зарегистрировать машину. Если откажут регистрации, то просите выдать вам письменный отказ. Затем необходимо будет обратиться в суд и поставить транспортное средство на регистрационный учет по решению суда.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, в данном случае, судя по всему, машина находилась в розыске. Вы не сможете поставить её на учёт. Надо расторгать договор, через суд.
Добрый день!
В данном случае при таких обстоятельствах, Вы не поставите на учет, поэтому у Вас один выход в данной ситуации, требовать расторжения ДКП и возврата денежных средств.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В такой ситуации переоформить машину на себя вы не сможете. Вам нужно будет предъявлять продавцу Требование о расторжении договора, если добровольно не захотят, обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Владимир.
Судя по всему - автомобиль в розыске и эксплуатировать, а так же поставить на учет или продать Вы его не сможете. Расторгайте Договор купли-продажи (в судебном порядке) и требуйте возврата уплаченных денежных средств.