Как разделить общее имущество после развода, если мужчина купил дом в браке
Здравствуйте! Я уже более 5 лет живу с мужчиной, который ранее был женат. В браке, он купил дом (4 стены). Пока его жена была в декрете, он полностью сделал ремонт, но документы купли продажи не оформлял. Теперь они развелись. Как поделить дом?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток
Ваш гражданский муж через суд может поделить имущество, ст.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если дом был приобретен в браке, то данная недвижимость считается совместной собственностью супругов и после развода он подлежит разделу - половина каждому из супругов.
Доброго вам времени суток. В данном случае ваш гражданский муж через суд Может поделить имущество Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.