Смоленск, 26.11.2017, 21:29

Вопрос о начислении ежемесячного платежа за интернет после отключения услуги за неуплату

Вопрос №13523249 из г. Смоленск
опубликован 26.11.2017, 21:29
Здравствуйте, у меня интернет Ростелеком, так получилось что мы уехали и нам его отключили за не уплату, с того момента как отключили нам должны начислять ежемесячный платеж за интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все зависит от условий договора - если договор не расторгнут, как правило, лицевой счет закреплен остается за Вами, а в этом случае могут начислять абонентскую плату.

26.11.2017, 22:10

Здравствуйте! С момента отключения вам не должны начислять платеж, так как вы данной услугой не пользуетесь. Если вам начислили платеж, то данные действия ростелккома не правомерны.

26.11.2017, 21:37

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае это зависит только от условий договора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 21:40

Да. вам будет начисляться абонентская плата, если вы не писали заявление о приостановлении действия договора, в любом случае - нужно смотреть ваш договор на обслуживание.

26.11.2017, 21:43

Почему тогда начисляли полную стоимость ежемесячного платежа, а последние три месяца только за оборудование?

27.11.2017, 10:40

Смотреть нужно условия договора - обратитесь к юристу на очную платную консультацию, поскольку в вопросе недостаточно информации.

27.11.2017, 10:52