Тверь, 26.11.2017, 21:55

Пришел исполнительный лист, высчитали деньги, но я не чего не должна это моя однофамилица из другого города.

Вопрос №13523335 из г. Тверь
опубликован 26.11.2017, 21:55
Пришел исполнительный лист, высчитали деньги, но я не чего не должна это моя однофомилица из другого города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением, Кроме того Вы можете записаться лично на приём старшему судебному приставу для оказания помощи в решении данной проблемы.

26.11.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В данном случае эффективнее всего подать жалобу в прокуратуру, а также можно подать административный иск в связи с незаконным действием пристава.

26.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо представить документ, удостоверяющий Вашу личность судебному-приставу исполнителю и заявить требование о возврате денежных средств, ошибочно списанных с Вашего расчетного счета.

26.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь к старшему судебному приставу по вашему району (где вы прописаны) что б вам деньги вернули - все обстоятельства укажите в заявлении.

26.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, необходимо оспорить данный судебный приказ и обратиться с жалобой на действия судебного пристава.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о возврате денежных средств, и предъявить документ, удостоверяющий личность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.11.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Нужно обращаться к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств, так как Вы не являетесь должником.

26.11.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо оспорить данный судебный приказ и обратиться с жалобой на пристава. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 22:10

Могули я подать заявление о моральном ущербе и куда.

26.11.2017, 22:05

Наталья, для начала необходимо признать действия судебного пристава незаконными. Только после этого возможно говорить о компенсации морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 22:06

Да Можете, но для начала необходимо признавать действия судебного пристава незаконными. Это процедура тоже не такая уж простая.

26.11.2017, 22:07

Сначала нужно подавать в суд административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными. Только потом будут основания для взыскания убытков.

26.11.2017, 22:08

Доброго вам времени суток. Для начала нужно признать действия пристава противозаконными. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 22:11