Пришел исполнительный лист, высчитали деньги, но я не чего не должна это моя однофамилица из другого города.
Пришел исполнительный лист, высчитали деньги, но я не чего не должна это моя однофомилица из другого города.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением, Кроме того Вы можете записаться лично на приём старшему судебному приставу для оказания помощи в решении данной проблемы.
В данном случае эффективнее всего подать жалобу в прокуратуру, а также можно подать административный иск в связи с незаконным действием пристава.
Здравствуйте Наталья! Вам необходимо представить документ, удостоверяющий Вашу личность судебному-приставу исполнителю и заявить требование о возврате денежных средств, ошибочно списанных с Вашего расчетного счета.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Обратитесь к старшему судебному приставу по вашему району (где вы прописаны) что б вам деньги вернули - все обстоятельства укажите в заявлении.
Здравствуйте, необходимо оспорить данный судебный приказ и обратиться с жалобой на действия судебного пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о возврате денежных средств, и предъявить документ, удостоверяющий личность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нужно обращаться к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств, так как Вы не являетесь должником.
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо оспорить данный судебный приказ и обратиться с жалобой на пристава. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Могули я подать заявление о моральном ущербе и куда.
Наталья, для начала необходимо признать действия судебного пристава незаконными. Только после этого возможно говорить о компенсации морального вреда.
Удачи вам и всего наилучшего
Да Можете, но для начала необходимо признавать действия судебного пристава незаконными. Это процедура тоже не такая уж простая.
Сначала нужно подавать в суд административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными. Только потом будут основания для взыскания убытков.
Доброго вам времени суток. Для начала нужно признать действия пристава противозаконными. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.